Наш клан

Объявление

Название клана: ХранителиСудьбы
Уровень клана: 3
Альянс: отсутствует
Лидер: СветНадежды
Игроков в клане: 23
Классы игроков, которые требуются больше всего на данный момент: ДД всех разновидностей, в чстности гномы.
Состояние: мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш клан » Флуд » Всем привет пока наш форум пуст млин(


Всем привет пока наш форум пуст млин(

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

сикил написал(а):

мне ост 4 лвл и я буу ду уже сворд сингером ,ураа

ГРАТС=)

0

32

ВоинКаМа написал(а):

Анютик думаю тебе надо завести аську срочно)а если она есть то напиши мне плизз)просто иногда охото с кем нибудь поделится наболевшим просто у меня такая сложная ситуация что я и незнаю че делать а пообщатся не с кем!

Аськи нету, могу через Мейл Агент связаться, если хочешь)
Аську тоже сделать могу, но на это надо время, я сейчас пока занята, увы.
Сикил, привет и грац с предстоящим апом)

0

33

Полноценный сайт клана, мы переехали, пожалуйста регистрируйтесь со своими игровыми никами: http://www.keepers.ucoz.de/

0

34

Пыталась зарегиться, регистрация на финальном шаге подвисает.
Советую не устраивать экстренного переезда, пока и тут неплохо. Персик, твоя работа весьма интересна, мне понравилось начало, но Юкоз всегда в плане услуг немного прихрамывает. Вон форум моей институтской группы вторую неделю поднять не можем из-за их профилактики недавней.

+1

35

СветНадежды написал(а):

Пыталась зарегиться, регистрация на финальном шаге подвисает.
Советую не устраивать экстренного переезда, пока и тут неплохо. Персик, твоя работа весьма интересна, мне понравилось начало, но Юкоз всегда в плане услуг немного прихрамывает. Вон форум моей институтской группы вторую неделю поднять не можем из-за их профилактики недавней.

что сказать, везде есть траблы и не только на юказе. тут их еще больше особенно ботов и спама. Переезд далеко не экстренный, тебя уже поджидает илчный "титул" на форуме и права контроля его. Тем более как администратор клана (мощник главы) в прошлом у меня неплохой опыт  и советую переехать туда где моно не только писать на форуме, но и получать новости, экстренные рассылки и т.д.

0

36

Я привык к более простому варианту там уж сильно все замудренно!Перс мы ценим твои старания!ЧЕСТНО!Но для моего мозга увы столько всего не переварить!

0

37

Давно не заходила... так и не могу понять, что случилось с кланом, а главное куда делась Аня?

0


Вы здесь » Наш клан » Флуд » Всем привет пока наш форум пуст млин(